Проектирование лестниц

Free Профи (714), закрыт 13 лет назад
Лестницу на второй этаж хочу сделать, а нарисовать и спроектировать самому не получается. Есть какой нибудь софт, подскажите пожалста
Дополнен 13 лет назад
Благодарю за ответы! Буду пробовать
Лучший ответ
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 13 лет назад
да в любой мебельной программе. хоть в ПРО100. рисуй себе. или в яндексе напиши: программы для производства мебели. там много всяких. найди бесплатную.
Остальные ответы
mybotip mybotip Оракул (56294) 13 лет назад
как для не профессионала можно Corel Draw думаю именно векторная графика тут будет то что надо и знаний не надо больших по этому редактору векторной графики.
xam-77 Гуру (3280) 13 лет назад
SLDWORKS это лучшая прога для подобных задач, только пока будешь учиться проще самому от руки нарисовать.