Вирус WIN 32: Adware-gen[Adw] что из себя представляет опасность ссылочку если можно
Большой опасности он не представляет:
Adware (англ. Ad, Advertisement — реклама и Software — программное обеспечение) — программное обеспечение, содержащее рекламу.
Вид программного обеспечения, при использовании которого пользователю принудительно показывается реклама.
Я бы дал, да не могу латиницей писАть. В Гугле набери и первая же ссылка приведёт тебя к ответам. А вообще не страшный он, вирус этот. вроде бы....