Медведев поздравил спортсменов, добывших на Олимпиаде з/медали. Поздравит ли он рабочих, добывших России 201 т. золота?

Volandssk Искусственный Интеллект (268953), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Линькова Ученик (212) 13 лет назад
А он вообще знает об этом? Зайдите на сайт к Медведеву, сообщите об успехах, думаю поздравит
Остальные ответы
Одесса Мыслитель (5750) 13 лет назад
Типо по кило золота рабочим в какчесве премии? А тем, кто добывает уран по бомбе на бригаду? Эт вряд ли...))))
Фанта Лимонная Просветленный (29139) 6 лет назад
НУ -ЗОЛОТО ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ ДОБЫВАТЬ, У НИХ СРЕДИ ДОБЫТЧИКОВ, МОЖЕТ, СВОИ РЕКОРДЫ