Задняя подвеска балка у киа серато, независимая у элантры, что лучше
У киа серато 2010 задняя подвеска балка, полунезависимая, а у хендай элантра 2010 независимая , какое авто выбрать? По надежности, по красоте.
Все нормальные машины имеют многорычажную независимую подвеску сзади и двухрычажную спереди. Только такая схема может обеспечить комфорт и управляемость. Балка и макферсон используется на бюджетных машинах. А "дешевле в обслуге" детский велосипед- у него подвески вообще нет- ломаться нечему.
Источник: Инженер-двигателист
По ездовым качествам и комфорту независимая лучше, зато по ремонту попадос...
балка лутше звинеть не будет и дешевле в обслуге
Независимая по определению лучше, но и в обслуге дороже.