Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к программистам - не могу удалить файлы с жесткого диска, ничем не удаляются - даже форматированием из под линуха

Uryupinsk Forever Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Удалял и UNLOKERом и farом ничего не помогает убивал партицию - после перезагрузки все становиться на свои места, что делать ума не приложу. Диск разбит на 4 партиции объединял их разными утилитами - после перезагрузки партиции старые видны. Что делать? Умники и умницы ПОМОГИТЕ
Дополнен 13 лет назад
ОТВЕТЫ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ НЕ КАТЯТ СОВСЕМ. ОТВЕТЫ РАБОТАЮТ В ПРОСТОМ ВАРИАНТЕ ФОРМАТ ДИСКА. У МЕНЯ ФОРМАТ ДИСКА НЕ СРАБАТЫВАЕТ ДАЖЕ ИЗ ПОД ДОС.
Лучший ответ
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (116370) 6 лет назад
остаётся старая добрая Виктория,
режим посекторного стирания.
http://www.ihdd.ru/victoria-doc-ru#erase

может быть приглянутся и другие возможности
означенной программы.
кстати, она бесплатная.