как поставить драйвера для видеокарты nvidia под ХР ?по умолчанию ставятся только драйвера на встроенное видео от интел.

Feuer Ученик (195), закрыт 13 лет назад
по умолчанию ставятся только драйвера на встроенное видео от интел.
Дополнен 13 лет назад
не, ну я не совсем идиот - как драйвера ставить, в курсе)) )
просто почему то он ставит по умолчанию интеловские дрова, а от нвидиа не хочет ни в какую воспринимать - говорит что оборудование, на которое могли бы понадобиться данные драйвера, не обнаружено
Дополнен 13 лет назад
второй день бьюсь, никак не получается
модель ноутбука Asus K42JC, видеокарта Nvidia 310M (чип GT218)
Лучший ответ
тщщщщ ВФЫЛВДФЫЛ Профи (812) 13 лет назад
Мой компьютер, свойства, оборудование, диспетчер устройств, нужное неизвестное устройство выбираете и ставите драйвер для него...
Остальные ответы
Алекс Мудрец (16185) 13 лет назад
какая видеокра? модель!!!!
Dogmat Ученик (138) 13 лет назад
Удали старые, зайдим на сайт нвидео там найдеш свою модель карты качай и ставь