К чему снится беременность? Мне сегодня присилось что я беременна. С четверга на пятницу. Я видела себя с животиком=)

Вероника Одушкина Знаток (428), закрыт 13 лет назад
С четверга на пятницу. Я видела себя с животиком=)
Дополнен 13 лет назад
То что сбудется это врядли, как то уже снилась беременность
Лучший ответ
Yuran Просветленный (35568) 13 лет назад
Дан старт некой Вашей идеи. Дело сдвинулось, Вы на верном для себя пути. К реальной беременности это не имеет отношения ))
Остальные ответы
alek Просветленный (45326) 13 лет назад
если замужем к беременности а если нет то к сплетням
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856484) 13 лет назад
Обремените себя чемто, возмете на себя какую то заботу .
Никто Знаток (313) 13 лет назад
Говорят что видишь себя беременной, значит скоро збудится!
Оля Гуру (3841) 13 лет назад
Я, начиная с 15 лет, каждый месяц во сне была беременной
и с родами дело протекало - двойняшек рожала и тройняшек, беременности ходила как на яву !
Чаще всего эти сны снились к заботам, проблемам.. . к суете и даже неприятностям.