сколько растет огурец

Ахиев Рамазан Рамазан Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (666866) 14 лет назад
В зависимости от сорта. есть супер ранние сорта, от всходов до плодоношения 32 дня, есть среднего срока созревания около 45 дней . поздние _ около 60 дней.
Остальные ответы
Людмила Просветленный (22148) 14 лет назад
На пакетике с семенами написаны сроки созревания.
Ольга Искусственный Интеллект (477327) 14 лет назад
Сам плодик из завязи до сбора сутки Если тепло и сыро
елена сотниченко Просветленный (25328) 14 лет назад
пока не сорвут и не съедят. но если серьезно то огурец культура однолетняя. я пробовала однолетние растения (лобелию) пересадить в горшок, всю зиму поддерживала привычные условия, весной высадила на клумбу, зацвела она немного раньше, но это уже не важно. наверное можно и с огурцом также поэкспериментировать.
Рухшод Дадоматов Гуру (2701) 14 лет назад
Огурцы Саффа И Орзу созревают от 32 дней до 45 ))))а так другие сорта и гибрид всё 40-50дней
Константин Калюжный Ученик (145) 14 лет назад
В зависимости от вашей цели его использования (применения)