какой город самый лучший для проживания?

Наталья Мастер (1635), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Тот в котором ты живешь!! Осмотрись!!!!
Остальные ответы
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Бердагуловооооооооооооооооооооо!!!!
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
я живу в москве, но на мой взгляд, самый лучший город - Минск
Манюня Знаток (451) 17 лет назад
Смотря что ты хочешь получить?:спокойный не большой город,или мегаполис.Если не очень большой ,то Геленджик....лучше города не видела.
И.Б. Профи (639) 17 лет назад
Москва. Здесь можно найти все, что душе угодно.
Да и это один из красивейших городов мира.
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
кому как. на вкус и цвет товарища, как говорится... По мне, так это Европа, мне очень Страсбург нравится, хотела бы там жить
Liverbird Просветленный (22249) 17 лет назад
Мюнхен. И цивилизация, и покой ( в смысле нет суеты как, например, в Питере).
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
забытая Богом деревушка....
Эсмеральда Профи (953) 17 лет назад
Сама живу в Германии,но любимый город-Оренбург!!!!
Наталья Никитина Ученик (157) 17 лет назад
Где-то слышала, что город-мечта для жизни это Рига!Хотя сама там не разу не была!
* Гуру (3148) 17 лет назад
Там где нас нет: :)
Shyrik Ученик (132) 17 лет назад
ya sam iz Shvecii no luche vsego jit" v Norvegii.A Rossia nekogda ludshe ne bydet !!!tak chto nado rvat" iz nee!!!