Как заработать денги? в 21 веке... Че сейчас модно? С чем выгодно торговаться??

BaGdat Orynbasarov Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Как заработать денги? в 21 веке... Че сейчас модно? С чем выгодно торговаться??
Лучший ответ
... Профи (963) 13 лет назад
Покупай там где дёшево, продовай там где дорого. Торгуй тем, что нужно людям. А если видишь, что человеку это ну очень нужно, заламывай цену.
Остальные ответы
Андрей ?????? Ученик (197) 13 лет назад
Можно антиквариатом торговать.
Bect Гуру (3973) 13 лет назад
Продуктами питания. Они всегда будут пользоваться спросом.
Но запомни, там где много алмазов, там много крокодилов!
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 13 лет назад
Дружок, торгуются не с чем, а с кем.. . ты не понимаешь самого главного... Подрасти б тебе...
Сергей Жилочкин Просветленный (26958) 13 лет назад
Чтобы прожить в этом ужасном мире, нужно производить что-то ценное для других людей. Потом Вы сможете обменять эту ценность на деньги, а уж деньги на что-то ценное (сами деньги несъедобны) .
Лучше всего производить не то, что Вам пытается навязать окружение, а то, что нравится. Сядьте с ручкой и тетрадкой и напишите сто дел, которые Вам нравится делать. Анализировать будете потом.
Пример: мне нравится есть мороженое.
Анализ: Пищевая промышленность, дегустатор.
Затем выбросьте ненужное, и сосредоточьтесь на двух-трех главных темах.
pm_s@mail.ru Знаток (495) 13 лет назад
для желающих заработать деньги, есть специальный журнал, в котором собраны бизнес-идеи 21 века, журнал - "Делаем деньги", поищите их сайт. Сама заходила, интересно
Анна Молозовенко Ученик (232) 13 лет назад
предлагаю новый вид интернет бизнеса. Минимальные вложения, возврат с первым приглашенным и дальше все 100 % вознаграждений мгновенно на свой личный счет. Если интересно пишите, если нет простите за беспокойство