Как поставить драйвера видеокарты Nvidia на ноутбуке?

Feuer Ученик (195), на голосовании 13 лет назад
Есть ноутбук Asus K42JC с технологией NVIDIA Optimus, т. е. есть видео от Intel встроенное и от nvidia
при установке ХР драйвера поставились только на видеокарту intel, на nvidia не ставятся ни в какую.. .
как быть?
Дополнен 13 лет назад
на сайте для ХР драйверов нету
Дополнен 13 лет назад
с сайта тоже не канает - говорит что поддерживаемого оборудования не найдено
Голосование за лучший ответ
Кристина Петрова Гуру (3840) 13 лет назад
Ставить нужно с сайта ноутбука
FFF Мастер (1519) 13 лет назад
ASUS K42JC
Графический чипсетNVIDIA GeForce 310M

Видеопамять1024 Мб GDDR3
грузить с сайта http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
драйвер для NVIDIA GeForce 310M
eLiMiNaTe [CRG] . Знаток (377) 13 лет назад
Нужно настройки биоса збросить или вручную там сменить. Тогда только появиться второй адаптер.
София Кулида Ученик (142) 7 лет назад
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
аидинов мемет Ученик (108) 7 лет назад
Скачай драйвер пак солюшн там для твоего ноута все дрова и да режим эксперта выбери чтоб фигню не установить