что будет вколоть воздух в вену

Asd Мастер (1051), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Гуру (4454) 16 лет назад
почти мгновенный п...ец
Star Мастер (1507) 16 лет назад
всреча всех родственников, лапша, компот, траурные венки... вобщем ничего веселого... Сердце заклинит, онокак-то предназначено кровь по венам перекачивать, а не воздух...
Федора Мастер (1154) 16 лет назад
Воздушный тромб. А дальше как обычный тромб. Пока он дойдёт до сердца....Так что будет время осмыслить, что сделал. Жаль, что помочь уже нельзя будет....
.:::G^R^E^W^H^I^К:::. Знаток (377) 16 лет назад
если вы это уже сделали , то вам это уже не надо
Дисфорсия Мастер (2423) 16 лет назад
ну, на самом деле - это смотря сколько....а так вообще обещают летальный исход....
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
а стоит ли так глупо заканчивать свою жизнь ???
Михаил Гапонов Ученик (207) 16 лет назад
Смотря в какую и сколько...
Если в переферическую - то для летательного исхода нужно несколько десятков кубов закачать, что достаточно сложно технически.
Так что скорее всего результатом станет недобровольное освидетельствование психиатром и дальнейшее лечение в специализированной клинике.
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
если болюсно в подключичную и более 20 кубиков- можно помереть, если в периферическую вену то надо больше.
кристина Мастер (1374) 16 лет назад
там какое определенное кол-во и капец!! не советую
http://blogs.mail.ru/mail/lexy007255/?#1E01598474E4242E проголосуй пожалуйста за меня я под номером 3.заранее спасибо
Аня Ткаченко Мастер (1952) 16 лет назад
будет воздушная эмболия....
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Может наступить смерть от воздушной эмболии.