Что такое спец-группа по физкультуре?

Мне врач сказала, что мне можно заниматься только в спец-группе. Что это значит? Что там делать надо будет? Как там? Расскажите поподробней.

Селена, в спец-группе нагрузки будут гораздо меньше, чем на простых уроках физкультуры. И нормативы там, думаю, сдавать не надо будет. Там все проще! Упражнения для вас подбирают учителя, смотря по вашему состоянию здоровья! Удачи!

Ну это халява. Там облегченная нагрузка. Обычная группа бежит 5 кругов, к примеру, а специальная 2 круга шагом. Обычная сдает нормативы, а специальная рассказывает устно преподавателю о здоровом образе жизни. У нас так, конечно, в разных учебных заведениях по-разному.

Спец группа - это тоже самое что и физра, только нагрузи меньше, и насильно ничего не заставляют делать. Там упражнения легче будут. Обычно врачи рекомендуют больным или после травмы какой-либо.

Там физические нагрузки меньше, чем в обычной группе.

там физические нагрузки для каждого человека свои, с учетом его здоровья и на разные органы