Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сбросить за неделю 7 кг??

Ольга Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лилия Олейник Гений (51063) 13 лет назад
Записаться в фитнес клуб или тренажерный зал на занятия с персональным тренером или инструктором + правильное питание. 7 кг это много) ) тем более за неделю) )
Удачи.
Остальные ответы
Таня Мыслитель (6099) 13 лет назад
Закрыть рот (то есть не есть) . Только вредно это все!
Просто Мария Оракул (54648) 13 лет назад
кефир и вареная куриная грудка. только потом еще больше наберешь. а на фотке ты отлично выглядишь))) ) может, не надо)))
Юлия Мерзлякова Мастер (1223) 13 лет назад
Вредно для здоровья сбрасывать так много за такой маленький срок. Но если Вы враг своему здоровью, то пожалуйста:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://otvetin.ru/zdorovkrasiv/15696-kak-poxudet-za-nedelyu-na-8.html
Станислав Мыслитель (7159) 13 лет назад
за неделю 7кг?? ? а здоровья не жалко?
Переходить на овощи (не жаренные) , лучше всего в пароварке приготовленные, или свежие. обезжиренный кефир, куриная грудка, про сладкое забыть, в том числе соки. Солить мало. В обед обязательно употреблять гречневую или рисовую кашу. Пить минеральную воду побольше.
Бегать, ходить в сауну, на массаж.

но как только вернетесь к обратному образу жизни, наберете еще больше.