14 лет назад
от

Как чистить оптическую мышь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если ты хочешь почистить линзу (откуда поступает лазер) то тогда есть специальный так сказать стилус для этого. кст помогает хорошо сам чищу)))

Оптическую или лазерную мышь не надо чистить так часто как шариковую, но всё-таки необходимость в этом время от времени появляется. Если не чистить её поверхность, то корпус начнёт чернеть. Итак, чистите её хотя бы раз в месяц влажной тряпкой. Линза пачкается редко, но если это случилось, возьмите мягкую ткань или ватную палочку, намочите её спиртом или средством для мытья окон и аккуратно протрите линзу.