Подскажите, как можно найти в интернете человека по Ф

confession of a broken heart Гуру (2765), закрыт 16 лет назад
И.О, адресу, и домашнему номеру телефона, но мне нужен ее мэйл(такая ситуация, что я хочу ей написать), я не знаю ее электронных контактов. Это вообще возможно?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4367) 16 лет назад
ну в аськи выбираешь поиск контактов, там уж должен найти. Наверняка у неё аська есть)) Я так нашла СВОЕГО. Давно не виделись. Решила найти. Всё перепробывала, пока дело не дошло до аськи. Сразы нашла, правда, он в аську не заходит чё-то... =( Но тебе удачи! =)
Остальные ответы
mario Мастер (1869) 16 лет назад
Мэйл не узнаеш, все остальное без проблем, адрес, телефон , с кем живет и их даты рождения