Helpme, please! Как удалить кого либо из "Друзей" в "Моем мире"?

Крейчман Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Грешница~ Мудрец (12918) 13 лет назад
зайди к себе в друзья у нажимай на крестик рядом с тем кого удалить хочешь
Антон Ярица Гуру (2677) 13 лет назад
Мой мир-мои друзья (в правой панели) "Все друзья"-нажимайте на крестик-и дальше по инструкции
Света Профи (585) 13 лет назад
В правом верхнем углу фотографии "друга" (в списке друзей) - крестик. Его нажимаете. Вопрос "Вы уверены, что хотите прекратить дружбу с пользователем...? " А там уже на ваше усмотрение))))