Скажите, чем вы кормите с утра ребенка первоклашку? Как разнообразить? В школе у них завтрак после 1-го урока.

Ирина Демьянова Профи (641), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
* * Искусственный Интеллект (107838) 13 лет назад
Ничем обычно - они утром у нас не хотят. Иногда чашку какао или яблоко.
AnTaLyA Оракул (94017) 13 лет назад
мой сын кушает каши, разные геркулес, кукурузную, пшенную, 4 злака, омлеты, яичницы, иногда творог, йогурт все это с бутербродами, колбаса, ветчина, сыр плавленный или обычный, какао кофейный напиток.... все это чередую
это ему совершенно не мешает покушать еще и в школе
Stay away Оракул (68748) 13 лет назад
Мой вообще не ел в школе. Как начали прикорм, так и в его 21 утром молочная каша. Омлеты, запеканки, мюсли, бутерброды-вариант. Мой без молочной каши не может.
евгения Мудрец (16408) 13 лет назад
Ничем, завтракает после 1 урока
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 13 лет назад
Там такие завтраки, что лучше не ходить.
Кормить можно творогом. кашой или амлетом, или ряженкой, фрукты, чай с булочкой. сочни с творогом, сок с печеньками.

но не сосиски, не бутерброды, не макароны и не жареные блинчики.

всё должно быть лёгкое и полезное.
Просто Мария Мастер (2059) 13 лет назад
по идее каши нужно кушать, они сытные. и на уроках меньше о еде будут думать
если каши не любит, попробуйте добавлять туда фрукты. банан например, или изюм
Юлия Патрина Гуру (3736) 13 лет назад
у меня только чай и печенье.
Ирина Ирина Оракул (52606) 13 лет назад
геркулесовая (5 злаков, кукурузная, манка) каша на молоке + тертое яблоко (груша, королек)
запеканка творожная со сметаной (сгущенкой, вареньем)
омлет (яичница)
гренки из белого хлеба
напитки: чай, какао.
Ира Макаруку Ученик (143) 13 лет назад
творог с чаем или с бутербродом.