Так будет ли конец света в 2012 году?

Таисия Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
антон ду Знаток (254) 13 лет назад
может будет а может не будет
*B@gir@* Профи (815) 13 лет назад
доживем и увидим, немного осталось
надежда Плотникова Ученик (122) 13 лет назад
конца света не дождетесь, а конец жизни у всех есть
Алекс Просветленный (25770) 13 лет назад
Итак, 21 декабря 2012 года начинается эра Водолея — период, когда
Солнце будет всходить в знаке Водолея. Это обозначает смену эпох в
астрологической картине мира. Тогда же состоится парад планет. Причем в
одну линию выстроятся планеты не только Солнечной системы, но и других
звездных систем — от самого центра галактики, а наше светило окажется
на одной линии с центром Млечного Пути. На 2011-2012 годы придется, как
уже говорилось, пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности, а
в 2012 году 21 декабря мы ожидаем полное солнечное затмение на сутки.