вопрос к компьютерщикам)

Мария Попова Мастер (1355), на голосовании 13 лет назад
пропала языковая панель..
как ее вернуть обратно???помогите пожалуйста!!!очень прошу!!спасибо всем заРанЕЕ)
Голосование за лучший ответ
Вадим Донилов Знаток (340) 13 лет назад
Пуск - Настройка - Панель управления - Языки и региональные параметры - Языки - Подробнее - Параметры языковой панели - поставить галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе и отображать текстовые метки".
Если всё нормально потом не помешает Поставить Punto Switcher
Александр Эсенкулов Профи (616) 13 лет назад
правой кнопкой по пуск панели инструментов языковая панель
Исаев Максим Профи (965) 13 лет назад
Включить ее пр. клавиша мышки на линейке пуск - панель инструментов - Языковая панель. Или поставьте себе Пунто Свичер и не мучайтесь.
DARK STAR Мыслитель (5630) 13 лет назад
Скачай прогу Punto Switcher http://soft.yandex.ru/ он автоматически переключает язык например надо написать слово good пишеш рускими пщщв он распознаёт и выводит как good
CXV Мыслитель (6344) 13 лет назад
Правой кнопкой по Панели Задач (синяя полоса внизу экрана) → Панели инструментов → Языковая панель (поставить галочку) .
Если поставить галочку напротив Языковой панели нельзя (неактивна) , то идем в Языки –Подробнее - Дополнительно и снимаем галочку напротив Выключить дополнительные текстовые службы.
Если все предыдущее не помогло, то делаем такие нехитрые действия. Копируем файл из C:\\WINDOWS\\system32\\bak\\ctfmon.exe в C:\\WINDOWS\\system32\\ctfmon.exe и вставляем ctfmon.exe в автозагрузку
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Во всех версиях Windows, начиная с XP, очень часто встречается такая проблема – пропадает языковая панель (рядом с часами) . Особенно часто это происходит в Windows 7.http://www.wseven.info/ctfmon/

Кликни и по раскладки языковой панели ( рядом с часами) - правой кнопkой мыши - Параметры. - А там выбери в строке -"Выберете один из установленных языков ввода, который будет использоваться при загрузке компьютера" - выбери "Английский (США )!
Ксения Коновалова Ученик (107) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Пантелеймон Игнатов Ученик (160) 7 лет назад
Нà сколькö пòмню отвечали тут уже, используй - mwfix