Как уберечь себя от заражения паразитическими червями ?

Антон Сапун Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
'e Мыслитель (5591) 13 лет назад
мыть руки после улицы и туалета, негрызть ногти, и не есть мясо с кровью
Остальные ответы
3908 Гуру (3879) 13 лет назад
дизинфекция спиртом! ! желательно читстым. снаружи. ..изнутри тоже
Анжелика Владимирова Профи (962) 13 лет назад
Тщательно мыть руки и продукты питания, не употреблять в пищу продукты, без предварительной термообработки. Не тащить в рот всякую гадость.
Psy_spb Мастер (1065) 13 лет назад
не есть мяса, не есть рыбу, не есть не мытую еду, не грызть ногти, не брать любые вещи в рот. и все рано у вас в организме будут паразиты.
otvet otvet Ученик (100) 13 лет назад
вообще заражение происходит от путем занесения паразитов в пищеварительный канал с немытых рук или немытой пищи, на которую попали яйца паразитических червей. мыть нужно руки после посещения туалета, игр с животными, перед едой.. кроме того, надо стричь ногти, так как под ними чаще всего задерживаются яйца червей.