Проблемы с авторизацией почты, что делать если не помнишь секретный вопрос?

•·•·•Синола•·•·• Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Еще вчера вечером свободно заходила на почтовый ящик mail.ru сегодня ввожу всё тоже, но почему то вылетает ошибка "Неверное имя пользователя или пароль". Я в панике... почтовый ящик очень нужен!
Лучший ответ
Damir Просветленный (29752) 13 лет назад
Ответ на ваш вопрос:

► Напишите "Обратитесь" в Служба поддержки

► Заполните Форму обратной связи Заполнить

► Информация Данные для восстановления пароля

► Инструкция Я не помню пароль - Что делать?
Остальные ответы
90zz90 Гуру (2925) 13 лет назад
заплати мне денег и я вспомню твой пароль
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
В панику не стоит ударяться. Попробуйте еще раз авторизоваться. Или обратитесь в службу поддержки