что такое досуг

Светик Богачева Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катерина Pk Мыслитель (7090) 14 лет назад
Досуг - часть нерабочего времени, которая остается у человека после исполнения непреложных непроизводственных обязанностей
Остальные ответы
Дмитрий Комлев Профи (597) 14 лет назад
Свободное время (досуг) — обычно обозначают как период времени, когда человек, не имея обязательных дел (работа, домашние дела, учёба, еда, сон и т. д.) , предоставлен самому себе в выборе занятий. ..
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Досуг
Tolib Holmurodov Профи (662) 8 лет назад
свободное время выходной
Иман Кодзоева Ученик (188) 8 лет назад
Анна Якушкина Ученик (153) 8 лет назад
lдосуг это свободное время
Далери Хайрулло Знаток (283) 6 лет назад
Досуг - свободное время, отведенное практическими обстоятельствами человека, которое используется сугубо в личных интересах индивида, для реализации каких-либо заранее намеренных деятельностей.
Даня Кун Ученик (156) 6 лет назад
Досуг - это свободное время после работы
Александр Шепеленко Ученик (223) 5 лет назад
Это свободное от регулярной деятельности время.

Хотя нет - если мужу вместо работы приходиться сидеть с детьми, он вряд ли назовет это досугом.
Тогда деятельность по интересам.
Нет, все таки первое - просто муж дурак.

Может быть досуг - это время свободное от обязательных дел, а какие дела обязательные чловек сам решает.
Пётр Давыденков Ученик (129) 5 лет назад
Свободное от работы время
Олеся Лиханди Ученик (215) 4 года назад
досуг- это свободное время