Как будут начислятся пособия по беременности,если нахожусь в отпуске за свой счет

Екатерина Профи (587), на голосовании 13 лет назад
Нахожусь в отпуске за свой счет с 12.01.2010 г.по 28.02.2011г. ( в связи с затруднительным финансовым положением на предприятии). В декрет должна уйти в июне 2011г.На педприятии непрерывный стаж 9 лет.Подксажите пожалуйста, как мне будут начислятся пособия по беременности и родам, в связи с новым законам об их выплате.
Голосование за лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102683) 13 лет назад
До вашего ухода в декрет надеемся закон уже окончательно подправят и будут считать по старому.
Зы. Вот стало известно что Госдума приняла изменения в 3-м чтении. Осталось 2 инстанции.