У меня Вконтакте пропали все мои друзья и все сообщения хотя страница вся таже ни чего не изменилось.ПОМОГИТЕ ПЛИИЗЗ!!!

Александр Соколов Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Еще я создал другую страницу в Opera а моя страница в Mozilla так что у мя 2 странички .когда я на своей странице нажимаю МОЯ СТРАНИЦА то у меня выходит страница с Opera
Дополнен 13 лет назад
ЕЕЕ все получилось сПаСиБо
Голосование за лучший ответ
Себастьян Мильто Знаток (398) 13 лет назад
у меня такое было! выйди и зайди, если не помогает перезагрузи браузер, а если это не помогает то комп перезагрузи !
а если все ЭТО не помогает...
Яна Дрозд Ученик (147) 13 лет назад
Может быть взломана страница!
Ктулху в Косухе Профи (670) 13 лет назад
по этому вопросу тебе явно не сюда а к администрации вк, поробуй еще куки почистить и перезайти кстати. а вообще соц сети зло, нервы дороже, чем переживания о говносайтах =)
Источник: источник