У меня фото нет и как называется я тоже не знаю мне дали -сказали посади красиво будет. Высокий куст, маленькие ромашковидные листочки весь день бутон закрыт, а вечером часов в 9 раскрывается на глазах весь куст я даже если честно не сразу заметила, цветёт всю ночь и уведает, а на следующий день уже другие цветы расцветают!!! ! Очень красиво и интересно наблюдать мы по вечерам даже будильник заводили, чтобы это чудо не пропустить. .
на энотеру похожи цветы пока писала кто то фото выложил ..
К сказаным выше цветам еще добавьте очень пахнущие цветы (кустики даже однолетки, самосейки на второй год) называются МИРАБИЛИС. На одном растении цветки разных расцветок есть, очень пахнут вечером и ночью! Приятного отдыха!
Можете резеду посадить тоже запах обалденный, она и днем и ночью пахне!)))))))))) Правда цветочки такие невзрачные, но запах того стоит. я высаживала вместе с матиоллой двурогой.