Бьютилэнд
+1Чем можно заменить праймер для лица? И для чего нужен крем-флюид?
Флюид – это международное косметологическое обозначение текстуры косметического средства, обозначающее "Легкий". Кремы-флюиды обладают более легкой текстурой, которая очень хорошо подходит для жирной кожи, особенно в жаркий летний период
Праймер – так на профессиональном языке визажистов называется основа под макияж. Его можзно заменить, например, селиконовой основой или любой другой основой под макияж.
крем флюид - серьезно ?
ЧТОБ РАЗМЕР ТВОЕГО КОШЕЛЬКА СОКРАТИЛСЯ! ничего он не дает