Как сделать чтобы компьютер не переходил в спящий режим и монитор не выкл?

kisa Мастер (1016), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Бушуев Профи (970) 13 лет назад
зайди пуск - панель управления - питание и выстави там настройки как ты хочешь
kisaМастер (1016) 13 лет назад
нет там питания
Максим Бушуев Профи (970) сори электропитание
kisaМастер (1016) 13 лет назад
спс,нашла в оборудовании
Pavelvlg4Ученик (176) 9 лет назад
прЗнаток (376) 9 лет назад
ееее. спасибо у меня получилось
LOGDOG LOУченик (150) 8 лет назад
СПС биг помог
Остальные ответы
Назир Знаток (339) 13 лет назад
Стукайте его периодически молоточком по экрану!
LOGDOG LOУченик (150) 8 лет назад
Спасибо помогает
Пользователь удален Мастер (1291) 13 лет назад
для этого создана панель инструментов
Даша Алырзаева Знаток (486) 13 лет назад
тупо изредко водить мышкой куда угодно)
kisaМастер (1016) 13 лет назад
буду тупо каждые 20 минут вставать ночью, чтобы поводить мышкой...
Даша АлырзаеваЗнаток (486) 13 лет назад
конечно)а как же)
Gerasim Fr Мыслитель (7365) 13 лет назад
Отключить эти функции в свойствах электропитания
Дмитрий Гурулёв Ученик (229) 13 лет назад
В натройках на мониторе ставиться количество времени сколько комп не спит! Вот тамочьки!!!
Источник: Я
Neva Профи (615) 13 лет назад
в настройках)
на рабочем столе (в пустом месте) нажимаем правую кнопку мыши, выбираем свойства далее вкладка заставка и здесь выбираешь интервал заставку параметры питание (последнее то что нужно вам) и усё.
Борис Левенчук Гуру (4048) 13 лет назад
На пустом месте экрана щёлчок правой клавишей грызуна -СВОЙСТВА - щелчок -3-я закладка (ЗАСТАВКА) и там, где написано интервал поставьте 540 -600 минут. - Применить - ОК.
kisaМастер (1016) 13 лет назад
это что xp?
как связанны заставка и электропитание? ))
Борис ЛевенчукГуру (4048) 13 лет назад
Enigmе999 пройди по моим инструкциям и посмотри. Может сумешь сам ответить.
kisa Мастер (1016) у меня 7-ка и я девушка и вообще в панели инструментов в оборудовании электропитание
Кирилл Сковородко Ученик (150) 8 лет назад
Отключить эти функции в свойствах электропитания
Валерий Алгунов Знаток (287) 8 лет назад
тогда надо его наверное взять, и побить битой
Вадим Стасишин Ученик (182) 7 лет назад
ни как смотря какая винда
Юлька Сухарева Профи (819) 7 лет назад
Это всё можно настроить, как вам захочется под себя. Делается, по-сути, совсем не сложно. Подробненько и по шагам каким образом, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/12/kak_nastroit_spyashij_rezhim_i_rezhim_ozhidaniya_yarkost_displeya/