Какого наказания заслуживают насильники?..

DynamiCool Мыслитель (5258), закрыт 17 лет назад
..ЭТИ ТВА¤#%&!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
расстрел через повешение.
Dmitriy Профи (518) 17 лет назад
Конечно же изнасилования! Что мало голубых ходит без дела?!
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
ману под корень... т.е. кастрация...
ILYA Знаток (327) 17 лет назад
испытать тоже самое
Данил Симаков Гуру (2572) 17 лет назад
чтоб их в жопу зеки е**ли!! на расчленение их
xajus Профи (810) 17 лет назад
спать с ПУГАЧОВОЙ
Катерина Гуру (3607) 17 лет назад
Операцию по удалению всех причиндалов без наркоза.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Смертная казьнь через износилование через задний проход!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Кастрации без наркоза, а потом разрывание на части ооооооооооооооооочень медленно!
Пользователь удален Знаток (306) 17 лет назад
публичное повешение за яйца. на три дня. потом публичный же расстрел сначала туда на чем висел. потом в голову. и то мало
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
На мой взгляд, насильники, педофилы, маньяки должны приговариваться к смертной казни!
"Человек", способный изнасиловать женщину, а тем паче ребенка, заслуживает только смерти!
Причем смерти медленной, мучительной, а не простого расстрела!!! Газовая камера, сметрельная инъекция, электрический стул - вот те орудия, которыми следует приводить приговор этим недочеловекам!!!
Пользователь удален Гуру (2565) 17 лет назад
Ya bi ih ubival.Slava Vsevishnemu,chto u menya net takoi vozmozhnosti.
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
а чё, ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ (ну и так далее по каждой части тела соответственно) - уже отменили?? ? или забыли???