Как узнать любит или нет?

Существует ли какой-нибудь проверенный временем способ узнать о чувствах другого ч-ка, не спрашивая его?

Я абсолютно согласен с ответом Ильи!

спроси

lubov, ti po4uvstvuesh vsegda, potomu 4to ona virazaetsija ne v slovax, a v deistvijax., v postupkax, ved kogda lubish - vse delaesh , 4tobi lubimii bil s4astliv, 4tob tolko ulibku na ego litce videt...

*Съесть с ним пуд соли...*

у каждого человека разные проявления
одного достаточно спросить, другой сам скажет, третий показывает это своим отношением, кто-то ревнует... нет на этот вопрос однозначного ответа

а лично на мой взгляд главное чтобы ему только с тобой было хорошо, а без тебя не очень

Источник: сердце