Ну что, Мубараку -- кранты ??

Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185645) 13 лет назад
Источник: Похоже, что так ...:-))))))))))))
Остальные ответы
Br.K Оракул (87197) 13 лет назад
египту и египтянам точно.
Богдан Савченко Мастер (1820) 13 лет назад
Ну почему сразу кранты. Просто уйдет в отствку. Он уже наворовал себе на всю оставшуюся жизнь себе и своим правнукам)))
~Dauren~ Мастер (1041) 13 лет назад
Свол он, ограбил свой народ.
Пользователь удален Просветленный (24801) 13 лет назад
Мубарак уедет на родину, украину
НИКОЛАЙ КУЗНЕЦОВМудрец (13950) 13 лет назад
какая украина...он питерский...учился там...и подрабатывал сантехником...
Жену еще кавказец не вернул или продолжает пользовать)))
Gulfiia Мудрец (10503) 13 лет назад
С такими бабками -нет... Жизнь только начинается ..вдали от толпы голодных идиотов))
Исполнитель Мастер (1875) 13 лет назад
Египту пипец, это точно, а Мубарак богаче этой пустыни с пирамидой в разы..
Александр ОлейникИскусственный Интеллект (142810) 13 лет назад
Его счета уже заморожены !!
Исполнитель Мастер (1875) Вот радости у плебея.. Ещё скажи, что банковскую карточку украли..
totkot Просветленный (23877) 13 лет назад
Ещё один динозавр ушёл.. . Сейчас пиндостан своего посадит. Трындец Египту.
Вадим Просветленный (30316) 13 лет назад
хватит уже 30 лет совесть надо иметь
Jan Ученик (111) 13 лет назад
Поздравления народу, что отстояли до конца!