как завоевать сердце девушки которой ты не нравишься как любовь ёё жизни а нравишся как хороший друг

Yura Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Никак.Это тупиковая ситуация.Если она считает тебя другом, то на большее можеш не расчитывать,покрайней мере пока она в трезвом состоянии.
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
с этим уже наверно ничего не поделаешь, вы видемо слишком долго были друзьями
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Покажи себя перед ней героем, с самой лучшей стороны...и незаметно исчезни...Уверяю!Она сама к тебе прибежит
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
проблема мировая...тебе ана не нужна... забудь
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
первый топик рулит....
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Объясняю - если ты услышал, что ты нравишься как хороший друг, это означает что тебя только что вежливо послали :))))))))
Пользователь удален Профи (628) 17 лет назад
Будь с ней рядом, когда ей плохо, возможно рано или поздно оценит
C Гуру (2655) 17 лет назад
У меня знакомый был,добивался девушки своей месяц - она его ненавидела,плакала при его появлении,и старалась не общатсья с ним.
Сейчас она его жена.

Все зависит от настойчивости,ваших качеств,и значимости которая придается отношениям.
sharm Ученик (147) 17 лет назад
это тяжелый случай, но если есть терпение и большое желание то все в твоих руках, подстрой ситуацию чтоб вы оказались вдвоем на необитаемом остраве или что-то типо того, и ты единственный на которого она может положиться, купи путевку на двоих недели на 2 куда нибудь подальше, сначала пригласишь ее как друг без намеков, главное не торопить события, а потом твоя фантазия в твоих руках... Удачи!