Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда в жизни буде все нормально а не как в полосе черной зебре?

Слава Пожарский Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чемерис Мудрец (15177) 13 лет назад
Не надо всё время переходить дорогу, ходите по тротуарам...
Остальные ответы
Artmisa Выздоровливаю Мастер (2296) 13 лет назад
когда правительство сменится, либо статус у невропатолога будет - невменяем =)
колос Оракул (53162) 13 лет назад
Тогда, когда хотя бы 10% мужиков будут иметь понятие о чести, человеческом достоинстве и своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ обязанностях. Для России это примерно 3-4 миллиона молодых парней. Такого количества достаточно, чтобы навести порядок в стране.
Источник: жизнь
Светлана Штефан Искусственный Интеллект (333120) 13 лет назад
значит эта полоса должна пройти. . а потом будет белая)))