как продать машину в Test Drive Unlimited 2?

max Schmidt Мыслитель (7291), закрыт 13 лет назад
ребят, помогите! кто полностью разобрался в тест драйве втором, как продавать ненужные машины? которые выигрываешь например
Лучший ответ
Мастер (1848) 13 лет назад
Продавать машины можно лишь в том случае, если гараж переполнен. А что касается выигранных авто, то их продавать нельзя.
Источник: F.A.Q. с официального сайта
Остальные ответы
***ALEX*** Ученик (147) 13 лет назад
Второй день уже мучаюсь с той же проблемай уже 5 домов купил, блин пустая трата, розовый мустанг и ленд ровер БУшный держать в гараже (
Юрий Артемьев Знаток (345) 13 лет назад
такая же проблема (,нахрен мне нужно это розовое корыто..., а удалить ни как...
Николай Опанасюк Знаток (375) 13 лет назад
а что нужно чтоб оно вобще появилось
T.V.O. Знаток (346) 8 лет назад
Нет, продавать можно машины когда хочешь! Вот только не все можно продать, увы (. Нужно заехать в ,,подержанные авто,, и чувачку тому продать, кликаешь на его там будет написано ,,sell vehicles,, нажимаешь и продаешь)
Артур Семенов Знаток (271) 7 лет назад
T.V.O. прав. Только не понял какие машины нельзя продать?
Кирилл Волков Ученик (111) 7 лет назад
Продать можно по-мойму все машины кроме кроме тех машин которых надо собирать
Адский♐Кошак Профи (823) 7 лет назад
Нельзя продать те машины которые ты выйграл в батле с "обиженными" профи у которых ты кубок отобрал. Они типа предлагают поставить на кон свою тачку, ну и естесственно ты их делаешь. У меня таких машин две, внедорожник WW и розовая штучка
Arthur Ученик (117) 5 лет назад
Зайдите в раздел ПОДЕРЖАННЫЕ МАШИНЫ на карте и выберите пункт SELL. Получите список машин, которые можно продать.
Иван Иванов Ученик (107) 3 года назад
бля да где вы подобные пункты вообще видите, возможно от версии игры зависит. ну не знаю сомнительно как то.