Как называется последний саундтрек из фильма Бойцовский клуб (Fight club)?

Бердов Мастер (1670), закрыт 18 лет назад
Там ещё дома взрываются
Фильм 1999 года с Бредом Питом
Или где его скачать?
Дополнен 18 лет назад
это не в титрах
Лучший ответ
Остальные ответы
Katusha Гуру (3018) 18 лет назад
"Finding the Bomb"-naiti bombu. Skachat mozhno na iTunes, no eto stoit $
м Мастер (1048) 18 лет назад
обадеть,как говорит мой младший,
народ, ну вы и знатоки, люблю этот фильм, специально сейчас просмотрела конец , выяснила что у меня титры не до конца, но собственно никогда и не интересовалась- нравится и нравится, не до фанатизма же
....с другой стороны, почему нет?
Arsen Arzumanyan Профи (848) 18 лет назад
Посмотрите здесь,
http://kinomania.ru/movies/f/Fight_Club/ost.shtml
прослушайте песни, выберите какая Вам нужна, кажется This Is Your Life (Featuring Tyler Durden) а потом скачайте ее из http://delit.net , если там не найдете, напишите мне, постараюсь найти :-)
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 18 лет назад
Саундтрек к "Бойцовскому клубу" - группа Dust Brothers