Сколько стоит прокладка сети 3G на 1 километр!?

Макс Графов Знаток (345), на голосовании 13 лет назад
очень нужна любая инфа по этому поводу. если есть какие-то сайты буду только рад
Дополнен 13 лет назад
а конкретную цифру сказать кто может?? ? мне пох уже куда вешаются антенны, подводятся ли кабели, или вообще вышек по пути нету.... конкретная цифра как выглядит?
Голосование за лучший ответ
Сергей Куликов Гуру (4407) 13 лет назад
Сеть 3G это сеть GSM. Поэтому сколько стоит проложить один километр сотовой связи столько и стоит.
Владимир Пупкин Знаток (308) 13 лет назад
3G - это радио связь, ставите специальное оборудование на сотовую станцию и все, на тех же волнах у Вас и 3G
Рыжков Дмитрий Гуру (3051) 13 лет назад
Надо сходить в аптеку узнать. Все зависит от качества материалов и технологии изготовления
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 13 лет назад
ты тогда не перестанешь завидовать билайну, а просто удавишься.. .
или ты считаешь сколько лет до тебя пойдет?? теле2 по рбк-тв через 10 лет обещало 4джи, так, как в штатах этот тип анонсирован год назад.. .
на Селигере появилась... местами.. но скорость интернета (я про 3г) упала... и значек пишут 3,5G хахаха
у них разрыв чаще стал... чем через gsm гигабайты качать
Источник: и мне зарплату задерживают