Игры к телефону.

Богдан Плотников Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Народ, дайте мне сайты на которых можно скачать сенсорные игры на Symbian 9.4. Главное чтоб были бесплатными.
Лучший ответ
Dante Мастер (1862) 13 лет назад
7ba.ru там все для смарфонов и кпк. если не хватит тебе то лезь на waplog.net там топ самых-самых популярных сайтов по вап-протоколу. качать только через оперу, хотя не со всех вап-сайтов тоже получается. но с телефона с любого и без оперы можно
Остальные ответы
Шерали Раджабов Профи (840) 13 лет назад
Wap.lipun.ru Sever.ru Spaces.ru Лучше первой для твой Sumbian.
Источник: Шерали Раджабов