Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если машина растоможена, она безопасна?

Татьяна Гольцер Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЗОЛОТЦЕ Гений (96175) 13 лет назад
если имеется ввиду юридическая чистота - совсем не факт. могут всплыть и настоящие хозяева, а может и сама машина - русалка. с первым особо не заморачиваться - если краденная, то за нее страховку получить выгоднее, чем тащить из России неизвестно что. во втором случае - ищите хорошего техника, лучше кто занимается предпродажной подготовкой экспортных.
Остальные ответы
вячеслав васильев Просветленный (27337) 13 лет назад
а если еще и без бензина, да на ручнике и скорости -вообще малоопасна....