Что если начать игнорировать девушку;D
Что будет если начать игнорировать девушку которая никак не определиться с отношениями со мной?:Dсработает принцип "чем :Dсработает принцип "чем меньше мы женщину любим, тем больше нравимся мы ей"?)))
Да да да сто процентно, при условии, если ты ее баловал слишком своим вниманием, даря комплименты воспевая ее красоту и пр.... а если ты прсто ныл как ты ее любишь и какой бедный и несчастный то такого она и не пожалеет что потеряла тебя
игнор и я ушла бы сразу
Знаешь, сначала её привлечь надо. Потом только игнорировать. Пусть её сначала будет ооочень хорошо с тобой. Потом исчезни на недельку))
Это зависит от того:
1.Насколько ты ввёл её в зависимость
2.Колличество внимания которое она получает с мужской стороны
3.Колл-во вариантов имеющихся у неё.._)