Как отключить микрофон
Купил веб-камеру со встроенным микрофоном, ну естественно не всегда же ей пользуешься возник вопрос как выключить микрофон СИСТЕМНО уже всё перепробовал помогите пожалуйста
Если камера USB то можно отключить средствами программы ставящейся с камерой (еслитакой набор имеется) . Другой вариант отключить стандартными средствами Windows, чёлкаем пару раз на значке звука в трее (стандартный значёк виндоус, не от звуковых драйверов платы) , Жмём Параметры>Свойства, в открывающемся меню "Микшер" ищете звук от своей камеры - например USB ***, жмём OK, выпадет меню с микшером, отключаете или понижаете чувствительность. Камера определяется виндоус (если со звуком) как 2 устройства - видео и звуковое устройство. При этом нужно обратить внимание какое устройство регулируете (это выбирается там же) потому как есть устройства и которые встроенны в вашу материнскую плату, это тоже и звук и микрофон.
панель управления - звуковые устройства - микрофон или запись голоса (пишу примерно) и выбираешь микрофон который нужно использовать
вытащи из гнезда =)
иовыол
Гении ...там один вход USB,если не шарите вообще лучше не пишите, роботы.