А хомяков можно дрессировать?И как?

Даша Донских Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Ковалева Ученик (170) 13 лет назад
Купите ему колёсико, чтоб он бегал....
Жажда Героина Ученик (122) 13 лет назад
Сложно. Лучше не мучать животных.
Источник: владелец хомячка
Бадюкова Кристина Мастер (1533) 13 лет назад
да, дрессировке они поддаются!
Galaxy Знаток (349) 13 лет назад
ага, ещё и поводок ему прикупить
Бублик Мудрец (17028) 13 лет назад
У меня жила хомячка по имени Фрося. На то, чтобы приучить её ходить в туалет в баночку ушло часа 3 (не более) . Я заметила, что хомяк ходит писать в угол аквариума, положила в один из углов поллитровую баночку, села около этого аквариума и, как только видела, что она ютится (попкой) , гоняла её из других углов, через совсем недолгое время она в эту баночку, так или иначе (писать-то хочется! ) задом аккуратно задвигАлась и всё - дело сделано. Очень удобно, опилки не пахнут, а баночку сполоснуть и всё. Только нужно найти старую банку - более выпуклую.
Анастасия Лис Профи (581) 13 лет назад
да-да-да! У меня жила хомячка по имени Тася, а сейчас Фрося. купи колесо, много опилок, двухэтажную клетку, (можно трёх и четырёхэтажную.), браслеты-кольца, баночку, 2 дома, сеточку лазить, лесенки. придумай что-нибудь!