Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне реагировать если подруга предложила мне стать ее парнем, и как она это в серьез?

Katjara Профи (595), закрыт 17 лет назад
Дело в том чт оне у меня не у нее парня нет, мне и ей они в принципе нравятся, но она 3 раза с разным временем и разных ситуациях предлогала стать ее парнем,юя все сделала в шутку, а если снова, что делать?
Лучший ответ
Paladin Профи (931) 17 лет назад
какждая женщина в душЕ (не путать с душем) немного лесбиянка. В нектороых это проявляеться сильно в некоторых слабо...Все зависит от того как это проявится в тебе от этого и решай.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
в музей таких подруг
Источник: disabled@list.ru
Panterrra Профи (723) 17 лет назад
Оно тебе надо???
Твою подругу понять можно...
Реши, кто тебе нужен... подруга или партнер....