Джей Александр или мисс Джей мужчина или женщина?

полинка кузьменко Профи (586), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Gliese 581g Мудрец (10434) 13 лет назад
Мужчина нетрадиционной ориентации
Остальные ответы
Саня Ковин Мудрец (11653) 13 лет назад
в штаны не заглядывал, мужик вроде позиционирующий себя как женщину
Алена Мудрец (10693) 13 лет назад
мужчина, только не понятно какой ориентации
*°•Жулдыз•°* Знаток (490) 13 лет назад
Мужчина, был когда то. Сейчас он ведет 2 жизнь...
Павел Просветленный (31783) 13 лет назад
J. Александр, (родившийся Александр Дженкинс) , известный также как мисс Джей- американская модель, телеведущий и тренер проэкта "Топ-модель по-американски".Александр родился в Южном Бронксе. У него была короткая карьера моделирования для Жан-Поля Готье, и затем он жил в Японии. В конечном счёте мисс Джей перебрался в Париж и там начал давать советы моделям.

Карьера Александра как тренера началась случайно. Он тренировал супермоделей Наоми Кэмпбелла и Кимору Ли Симмонса. Он также работал с Надей Аюрман, Клодией Мэйсон и Джулией Стегнер.
Его сострадание к начинающим моделям и способности легко улучшить элегантность и движение на подиуме, объединенном с его диковинным чувством стиля, поместило его в высокое требование в мире моды и моделирования.
Александр также интересуется проектированием. Вся его одежда на шоу, за исключением оборудования сестры, сделана им самим.
В его свободное время он любит путешествовать по миру для того, чтобы смоделировать соревнования и благотворительные акции.
Прозвище Александра "мисс Джей" он получил от Робина Мэннинга, который часто смущал Джея Александра и Джея Мануэля и несколько раз именовал Александра "мисс Джей" из-за его яркой одежды.

Он забавный, весёлый, эксцентричный, но всегда неизменно стильный и элегантный. Все его наряды и образы поражают вооражения. Он красив и ухожен с макушки до кончиков пальцев.

Фото тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
CHRISTINA ROSE Знаток (335) 13 лет назад
..а кто их, гомиков, теперь разберёт...
Алина Волнами Гуру (2610) 13 лет назад
Это страшилеще просто. мужик это. страшный пристрашный.