Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такая Степаненко?

Алина Степаненко Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ErNik Просветленный (32696) 13 лет назад
Зайдите в любой поисковик (Рамблер, Гугл) и наберите эту фамилию, там все узнаете.
vecjhysqzobr Мыслитель (7102) 13 лет назад
Возможно это Елена Григорьевна Степаненко – народная артистка России. С середины 90-х годов Елена Степаненко выступает с сольными юмористическими номерами и концертами. Жена Евгения Вагановича Петросяна. Тоже знаменитого юмориста.
Шорох Гуру (4855) 13 лет назад
это ты про себя спрашиваешь?