Посоветуйте пожалуйста, не оставляйте без внимания...

Yan Профи (934), закрыт 13 лет назад
Я недавно переехал в другой город и наконец обосновался. Но недавно я услышал про себя, что обо мне пустили слухи будто меня когда то унизили, опустили и что со мной можно как с дерьмом обращаться. Я долго пытался выяснить кто это сплетничает, но конкретно никто ничего не говорит. Город у нас маленький и люди кто меня знает начали надо мной издеваться и некоторые даже отвернулись. Даже на работе узнали об этом... Я стал объектом посмешища. У меня из-за этого началась ужасная дипрессия, отчужденность и даже мысли о самоубийстве. Вы даже не представляете это состояние....Люди помогие с советом!!! Ведь игнорировать это практически невозможно.
Лучший ответ
Орел Татьяна Мастер (1027) 13 лет назад
Я лично на такие сиуации вообще не реагирую, а в последнее время и не переживаю, ведь всё проходит, а здоровья не вернёшь, мне говорят, что я что-то сделала не так, а я говорю кто сказал тот и сделал, в итоге всё запутывается и со мной никто уже давно не связывается.
Остальные ответы
6am-6yk Мастер (1162) 13 лет назад
найдите тех людей которые слышали об этом но не обращают на это внимание даже если это 1 человек постарайтесь быть с ним (и) . Те люди которые верят в это и пользуются этим - отбросы, даже не пытайтесь заполучить их доверие и забудьте про них. Начните заново и всё
Виктория Князькова Знаток (373) 13 лет назад
Кому то ты перешел дорогу или на пакостничал.
Варианта два. Один уехать в другой город и начать все с начала, а второй переждать и все сплетни и пересуды со временем затихнут, ведь главное не то что про тебя говорят, а какой ты человек по жизни.
Я вообще сплетням не верю, наслушалась в свое время и про себя и про друзей и знакомых.. . Надо научиться не реагировать на это все, сплетники потом заврутся, и потеряют интерес.
Георгий Радо Просветленный (45014) 13 лет назад
Живи, как жил - достойно, спокойно и ровно. Умные люди никогда такого не скажут, даже если бы так и было на самом деле. И никогда ни перед кем не оправдывайся и не отчитывайся. Жизнь сама всё расставит на свои места, вот увидишь.
Людмила Серединская Ученик (109) 13 лет назад
Наберитесь сил мужества! Наша жизнь наполнена подонками! Научитесь не обращать внимание! Любите самого себя! И поверьте все образуеться!
Галина Алёхина Мастер (1959) 13 лет назад
Спрашивал уже, тебе же дали много исчерпывающих и толковых советов. Перестань играть на публику, а то щас расплачемся. И делай уже с собой что-то.
Георгий РадоПросветленный (45014) 13 лет назад
Спрашивал уже? Даже так?..
YanПрофи (934) 13 лет назад
когда я спрашивал?
Галина Алёхина Мастер (1959) ХА! Ты чё там употребляешь? а ну-ка признавайся.
kalendos2 Гуру (3226) 13 лет назад
стремитесь быть не зависимым от мнений окружающих.. . а для этого будьте готовы заглянуть в лицо своему страху.. . просто будьте готовы заглянуть, потому что как правило дальше уже ничего страшного нет.... т. е. страшно только лицо страха, а основания у страха нет...
Любовь Твердова Просветленный (37021) 13 лет назад
Писать легко, а пережить трудно. Но даже если это маленький город, то всё равно там живут и нормальные люди. Попробуйте, пересилив себя, думать о людях хорошо, без обиды. ОПРАВДАЙТЕ этих пакостников. Может они из зависти (Вы лучше их, симпатичнее, умнее, т. е. конкурент). это наплели. Попробуйте оправдать их в своей душе. На самом деле хороших людей больше и они к Вам подтянуться, Вот увидите, Чем тяжелее Вам, тем легче Вашим врагам. Так вот победите их, ведь Вы лучше их ( на серых мышек столько внимания не уделяют, как на Вас) . Удачи Вам, терпения и ПОБЕД!