Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем стирать пуховик в автомате

Татьяна Евтифеева Ученик (186), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Першутина Мастер (2081) 13 лет назад
Тем же порошком, температуру поставьте 40 гр
Stacy Профи (697) 13 лет назад
я конешно не спец!
но когда я со своей подругой покупала пуховик нам сказали что его стирать нельзя! !
купили куртку!
Елена Скороходова Гуру (4556) 13 лет назад
Как обычно стиральным порошком, только порошка не много..!!
Ольга Мудрец (10752) 13 лет назад
Стирала только порошком для шерсти (или жидким средством ), так как в большинстве стиральных порошков есть ферменты, которые разъедают шерсть и пух.
Стирать лучше в деликатном режиме (для шерсти) - меньше травмируется ткань.
Засаленные места иногда обрабатывала вручную любым хорошим средством, но тут же смывала, чтобы оно не проникло глубоко в пух, а потом стирала в машине как шерсть.
Учтите, что на некачественном пуховике после сушки могут остаться "разводы" и что в процессе сушки пух надо аккуратно встряхивать в каждой ячейке.