Такая проблема:меня какой-то мужик задел пакетом вчера, и у меня огромный синяк растет, увеличивается все...см.далее...

MIPSI Просветленный (31462), закрыт 16 лет назад
все больше и больше становится...сначала был размером с виноградину, а сейчас с персик...я так волнуюсь..еще будет как арбуз..и я в понедельник на работу не пойду...
Дополнен 16 лет назад
а если с дыну-так вообще страх..я свою новую юбку не одену:((((
Дополнен 16 лет назад
а на левой коленке у меня вообще как вишенки..это, наверно, та старуха в клетчатом пальто задела:((
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Полностью исчезнет через 10-14 дней. Для ускорения рассасывания: в первые сутки прикладывать холод, в дальнейшем - тепло( особо не усердствуй с теплом).
Отличные результаты дает гель(мазь) ТРОКСЕВАЗИН. Если смазать в первый час после ушиба, то назавтра синяка вообще не будет, если позже - то смазывать 2-3 раза в день, рассосется вдвое быстрее. Проверено.
Источник: Практика семейного врача
Александра Абсент Гуру (3885) 16 лет назад
траумель (классная вещь) всегда дома держать нужно....
Ksenia Профи (992) 16 лет назад
Еще есть Бадяга. В аптеке продается порошок от синяков типа черной глины. Мне помогает.
Duse4ka Гуру (3127) 16 лет назад
Я тоже бадягой пользуюсь...хороший...бери не порошок,а гель
Олег Жестов Мудрец (17243) 16 лет назад
это у тебя что то со свертываемостью. синяк же он либо сразу либо нету. а растет что то странное. врача вызови. у меня есть знакомые которые порезав палец могут истечь кровью. без врачей вообще не обходятся.
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Миралгин - мазь из серии МирраЛюкс . Содержит рутин, который помогает рассасываться синякам...Только нельзя его покупать в переходах метро - подделка, эффекта никакого...
Я всегда им пользовалась и своему ребёнку не боялась мазать ушибленное место - шишки с синяками даже на лбу проходили за день-два... ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Проверено на себе, главное найти оригинал!
Марина Мастер (1747) 16 лет назад
А я СПАСАТЕЛЕМ мазала, за неделю прошел, а был очень большой и болючий. Попробуй-помогает
Пользователь удален Гуру (2897) 16 лет назад
Поробуй приложить 1:2 расствор димексида. Мне всегда помогает!
Дже$$и Мыслитель (8595) 16 лет назад
На машине надо ездить, тогда тебя и задевать никто не будет.