В командной строке нужно перейти на папку на рабочем столе, что писать после C:\Users\ACER> Windows 7

Смена каталога: cd "путь_к_папке" (полный либо из текущей папки) .
В win7 настоящие название не локализованы, т. е. "Рабочий стол" - "Desktop"
cd Desktop\имя_папки
- перейти в папку "имя_папки" на рабочем столе. Если ямя папки содержит пробелы, нужно использовать кавычки -
cd "Desktop\имя папки"
Если при переходе нужно также сменить диск, нужно использовать ключ /d. Например,
cd /d F:\
- перейти в корень диска F: (например, флэшка)

Не забываем пользоваться автодополнением по нажатию <tab>
Например, если на рабочем столе лежат папки с названиями <Новая папка> и <Новая папка 2>
cd Des<tab>\Нова<tab><tab><enter>
приведет в "Новая папка 2". Вроде бы так. Попробуй сам, разберешься.

Нужно написать:
cd C:\Users\Acer\Desktop

c:\Documents and Settings\Zver\Рабочий стол\ - это с хр . В севен таже песня

cd C:\Users\*имя пользователя*\desktop

может меняться названия папок, не юзерс а пользователи, не дескоп а рабочий стол, смотрите сами как у вас

....\Учетная запись\Рабочий стол