Помогите пожалуйста. Что такое skidrow

safia.gilmatdinova Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
demon2305 Мастер (1258) 14 лет назад
Вроде группа хакеров которые ломают лицензионные игры, тоесть создают crack, nocd, nodvd (например качаешь кряк и там написано Crack от Skidrow)
Остальные ответы
Evil_Elf Гуру (3232) 14 лет назад
Люди которые делают NoDVD для игр
MaggotFreddy Просветленный (40311) 14 лет назад
это команда крякеров. благодоря им мы играем в пиратские игры
Кристина Павлович Знаток (274) 7 лет назад
"район" куда в основном стекаются люди, скатившиеся на социальное дно, брошенные всеми, лишенные крова, бомжи, наркоманы ("crackheads" типа)
Глубокая Вода Ученик (102) 5 лет назад
Название столовой для бездомных в США