Не могу зайти в контакте

Таня Апарина Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
Как мне зайти в контакт?

номер телефона который я привязала к странице, не помню
кидала заявку на восстановление страницы, мне отклонили
что за фигня????
Голосование за лучший ответ
Monahtook Мастер (1040) 13 лет назад
а теперь ещё до кучи и зарегистрироваться больше не сможешь-регистрация будет по приглашениям...
Серёжа Мастер (1476) 13 лет назад
к сожалению не могу на латинице писать найди в системных папках папку хостс и удали ее
Лис Ученик (233) 3 года назад
У меня тоже такая фигня. Я по Интернету ищу, не найду как войти. Может и в правда вирус? Я уже 2 года не заходила. Да, кстати! У меня такой же вопрос, как и у тебя. Только я на старом компьютере сидела, а провод сломался... Я сейчас сижу на компьютере сестры. Я и на телефоне пробовала - не как. А сейчас хочу на компьютере папробывать. А так жаль, что не могу войти в аккаунт.. ????????